Франклинс бургер

Одно из любимейших моих заведений, хотя цены на бургеры порядка 300 р, что довольно дорого. Впрочем у них есть бюджетные чизбургеры по 49 руб. Это сетевое заведение, которых на данный момент в Москве штук шесть в разных торговых центрах. Все готовится при вас, можно проследить:) Их фишка — в булочках. Их они пекут сами, по оригинальным рецептам и это реально оправдывает цены. Помимо бургеров — фри, роллы, гренки, луковые кольца, салатики.
Обычно я беру пару чизов и пару пива. Пробовал я у них и оригинальные бургеры, вкусно. Пиво у них, кстати, помимо стандартных Жигули, еще крафтовое Волковское, которое я весьма уважаю. Можно взять гренок.
Но, как обычно, нельзя обойти стороной и минусы. Во-первых, у них последнее время Волковское постоянно заканчивается, видимо из-за низкой цены, все же кружка за 150 р, в то время как в соседних заведениях те же сорта по 190 р. Во-вторых, гренки последнее время довольно сильно лежалые, отволглые маслом, хотя по первой они были свежаком. В-третьих, одинаковый вкус:) В смысле все бургеры имеют определенный вкус, который хоть и варьируется в зависимости от названия бургера, но главный тон остается неизменным. Возможно дело в булках или соусах.
Тем не менее, мне как раз этот вкус и нравится. Собственно двумя чизами с пивом можно наесться от пуза! Рекомендую!
#кафе #общепит #франклинсбургер #волковскоепиво #бургеры #обеденныйперерыв #фастфуд #простыерецепты #порадуйтеродных #яготовлю #готовимсами #домашнийповар #яповар #люблюготовить #kool-i-nar.ru #вкусныерецепты #еда #едаялюблютебя #кушать #кушатьподано #вкусно #вкуснаяеда #этовкусно #кулинария #рецепты #кулинар #кулинарю #кулинарнаякнига #кулинариядома